Посетила впервые данный салон и осталась очень довольна как самим маникюром, так и атмосферой, которую создают сотрудники в салоне. Всё оборудование, инструменты и расходники новые, свежий ремонт, а также играет отличная музыка. Находиться здесь очень приятно! Советую к посещению обязательно ❤️ Сама записалась на следующую процедуру.