Искра

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастера работают с качественными материалами и оборудованием. Стерилизация всех инструментов по санитарным нормам.

Акции

Первое посещение -10% День Рождения - 15%

Первое посещение -10% День Рождения - 15%

Скидка на первое посещение -10% Скидка на День Рождения - 15%
с 04.05.2026 по 31.03.2027
«Маникюр + дизайн в подарок»

«Маникюр + дизайн в подарок»

Запишитесь на процедуру — и получите стильный дизайн абсолютно бесплатно!
с 23.06.2026 по 01.07.2026
Подробности акции
«Приведи подругу»!

«Приведи подругу»!

Приводите подругу на любую процедуру — и вы получите скидку 20 % на посещение! 😍 Хотите порадовать близкую подругу и заодно сэкономить? Это отличный повод провести время вместе!
с 23.06.2026 по 01.07.2026
Подробности акции
«Успей стать одной из первых: гель для бровей — в подарок!»

«Успей стать одной из первых: гель для бровей — в подарок!»

🔥 Акция для самых быстрых! 🔥 Запишись на любую процедуру — и получи гель для бровей в подарок! 🎁 Мы дарим его первым 5 клиентам — успей занять своё место! 😍
с 23.06.2026 по 01.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.7
17 отзывов
Fedorova E
Fedorova E
24 июня
Недавно посетила салон, делала маникюр и педикюр, очень понравилось, хорошая клиентоориентированность, заботливый персонал. Приду 💯 % еще!!!!
Нина М.
Нина М.
4 июня
Была в салоне впервые, все очень понравилось, отличный персонал, все сделали быстро, хорошо и качественно!
Yana
Yana
6 июня
Все понравилось) красивый и быстрый маникюр недалеко от дома ☺️
ЮК
Юля Косягина
1 июня
Посетила впервые данный салон и осталась очень довольна как самим маникюром, так и атмосферой, которую создают сотрудники в салоне. Всё оборудование, инструменты и расходники новые, свежий ремонт, а также играет отличная музыка. Находиться здесь очень приятно! Советую к посещению обязательно ❤️ Сама записалась на следующую процедуру.
Fedorova E
Fedorova E
24 июня
Недавно посетила салон, делала маникюр и педикюр, очень понравилось, хорошая клиентоориентированность, заботливый персонал. Приду 💯 % еще!!!!
Yana
Yana
6 июня
Все понравилось) красивый и быстрый маникюр недалеко от дома ☺️
Нина М.
Нина М.
4 июня
Была в салоне впервые, все очень понравилось, отличный персонал, все сделали быстро, хорошо и качественно!
ЮК
Юля Косягина
1 июня
Посетила впервые данный салон и осталась очень довольна как самим маникюром, так и атмосферой, которую создают сотрудники в салоне. Всё оборудование, инструменты и расходники новые, свежий ремонт, а также играет отличная музыка. Находиться здесь очень приятно! Советую к посещению обязательно ❤️ Сама записалась на следующую процедуру.

Контакты

Саратов, Лунная улица, 32, корп. 1
Загрузка карты...